Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогТоп-9 дизайнов с драконами
Блог

Топ-9 дизайнов с драконами

Топ-9 дизайнов с драконами

Добавлено: 06.12.2023 10:39:00

Комментарии:

6

дек

ВЫШИВАНИЕ
К новому году

В 2024 году править бал будет зелёный деревянный дракон. Восточная традиция наделяет это существо мудростью, честью и великодушием.


Восточный новый год начинается позднее календарного - 10 февраля. А значит, у вас есть время купить и вышить дракона. Для вас мы составили небольшую подборку вышивок с драконами!

1.    СНЕЖНЫЙ ДРАКОН от Марьи Искусницы. Снежный покров образует сказочный силуэт дракона. Он укрывает новогодний город. А над ним светит молодой месяц. Кому мы рекомендуем этот набор? Ценителям сказок и ёлочных игрушек.


2.    PETIT CHEVALIER/МАЛЕНЬКИЙ РЫЦАРЬ от Nimuë. Кто из нас в детстве не мечтал о рыцарях, драконах, приключениях? Всё это вы найдете в сказочном дизайне от Аннаик. Кому стоит вышить этот набор? Романтикам, которые верят в сказку!


3.    Если предыдущий дизайн для вас слишком велик, то у компании Nimuë есть большой выбор сюжетов с драконами. Например, у вас есть возможность вышить только рыцаря с плюшевым другом - CHEVALIER & DOUDOU/РЫЦАРЬ И ДРАКОН от Nimuë. Это фрагмент предыдущего дизайна, который вы можете купить отдельно. Кому вышивать? Романтикам, у которых мало времени на хобби!


4.    А может быть, вы коллекционируете драконов? Тогда для вас у Nimuë есть отдельный дизайн с плюшевым драконом - 3 DRAGONS/ТРИ ДРАКОНА от Nimuë. Детская игрушка из большого дизайна получила свою жизнь и свой набор. Кому стоит вышить? Любителям концептуальных дизайнов, которые вышивают сюжеты для оформления аксессуаров или интерьера. Либо тем, кто всегда хотел иметь плюшевого дракончика.


5.    DRAGON ROUGE/КРАСНЫЙ ДРАКОН от Nimuë также представляет собой отдельный фрагмент из набора«Маленький рыцарь». Главный герой здесь - дракон, который мечтает о своём замке. Существует две версии для вышивания этого дизайна - на аиде и на льне. Кому стоит непременно вышить набор? Тем, кто в новом году мечтает о своем доме, или большим любителям драконов.


6.    ЦВЕТОЧНЫЙ ДРАКОН от KustomKrafts показывает другой вид драконов - цветочных карликовых. Тот самый подвид, который сложно заметить, но невозможно не полюбить. Кому понравится такой дизайн? Любителям растений и цветов.


7.    МИФИЧЕСКИЙ ДРАКОН от Janlynn создаёт ощущение, что перед нами горгулья, а не благородный дракон. Он создан из магии и желаний. Кому стоит вышивать? Молодым начинающим магам, которые только постигают магию крестиков.


8.    ПРИНЦЕССА ДРАКОНОВ от Design Works  - дизайн о высоком чувстве драконов – любви к принцессе. Кому стоит вышить этот набор? Тем, кто разделяет это глубокое чувство или мечтает о специфическом домашнем питомце.


9.    ПАЛЕОНТОЛОГИЯ от Марьи Искусницы — это научный взгляд на драконов. Существует версия, что именно кости динозавров легли в основу мифов о драконах. Кому стоит вышивать? Людям, верящим в науку и любящим динозавров.


И помните, какого бы вы дракона не выбрали, он обязательно принесёт вам удачу и творческую энергию. Ведь самое сложное - найти своего дракона!

 



Популярное
Используемые товары
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх