Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогЦветочные эльфы и феи
Блог

Цветочные эльфы и феи

Цветочные эльфы и феи

Добавлено: 21.05.2023 12:31:00

Комментарии:

21

мая

ХОББИ
Декоративные маленькие фигурки от Fiebiger Floristics
Декоративные маленькие фигурки от Fiebiger Floristics в виде волшебных цветочных фей и эльфов - это необычное и прекрасное дополнение к любым цветам – растут они в саду или дома в горшках, а также такие фигурки послужат нам для создания флористических композиций и пригодятся для украшения торжества - в оформлении букетов, декоре стола, в качестве подставки для колец или в виде памятных сувениров гостям.

Очаровательные фигурки из серии «Flower Girl» - «Цветочницы» – это необычные и забавные цветочные феи – талисманы цветов. Отличительной особенностью этих фигурок являются туфельки фей, подвешенные к ножкам на цепочках. Фигурки фей крепятся с помощью подвеса-петли и при движении фигурки, например, от ветра, туфельки придадут живость фигурке.



Более крупные настольные феи из «Flower Girl» на подставках с подносом в руках могут служить в качестве подсвечника или для сервировки стола. На подносе такой феи можно хранить и украшения.

Вдохновением для создания цветочных фей из серии «Flower Fairies» когда-то послужили обычные дети и рисунки художницы Сесиль Мэри Баркер. Детское очарование прекрасно сочетается с растениями из сада, лесов и полей, создавая чудесное единство между цветами, детьми и эльфами.







Более 250 различных фигурок. Выбрать для себя или в подарок можно на
gela.ru 
- или на маркетплейсе 

Удачных покупок!

Популярное
Используемые товары
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх