Зимой мы скучаем по ярким краскам, ждем и стараемся приблизить весну. Наступил март, и вместе с ним пришла весна - теплый весенний ветерок, синее небо, ласковое солнышко, тающий снег и бегущие ручейки. Из-под снега появляются первые крокусы - цветы-легенды, с древних времен воспеваемые людьми. Они становятся одной из первых весенних радостей, символизирующих молодость и любовь.
Компания «Марья Искусница» разработала бесплатный дизайн этого удивительно красивого и яркого цветка. Небольшая работа не займет много времени, но подарит вам прекрасные минуты тепла, вдохновения и умиротворенности. Используйте в вашей работе качественные комплектующие, которые помогут вам справиться с работой и сохранить её красоту. «Марья искусница» рекомендует вышить дизайн зарекомендовавшим себя испанским мулине Finca на немецкой канве Zweigart. Оформите небольшую вышивку в открытку или сшейте мешочек-саше. СКАЧАТЬ СХЕМУ БЕСПЛАТНО
Размер работы 35х60 крестиков. Полный крест выполняется в 1 и 2 нити, согласно ключу. Бэкстич выполняется в 2 нить. Готовую вышивку можно украсить дополнительными элементами, например, пришить бисер или декоративные пуговицы новогодней тематики.